Информация о собственнике ОУ

Собственником имущества муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детский сад № 2 пгт. Кировский» и его Учредителем является Администрация Кировского муниципального района Кировского района Приморского края

Администрация Кировского муниципального района (КМР),

Глава Администрации Кировского муниципального района: Каменев Аркадий Петрович

Адрес: пгт. Кировский, ул. Советская д.57 692091

телефон: (42354)21-2-82.

Адрес сайта Администрации КМР: http://www.kir@mo.primorsky.ru/

Отдел образования Кировского муниципального района:

Начальник: Сухина Светлана Владимировна

Адрес: пгт. Кировский, ул. Советская д.57 692091

тел./факс: (42354) 21-4-92.

График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00; 13.00 - 14.00 (обеденный перерыв)

суббота, воскресенье - выходной

Уважаемые родители!

Ответы на Ваши вопросы по организации и предоставлению услуг дошкольного образования Вы можете получить у консультанта по дошкольному образованию отдела образования Администрации Кировского муниципального района по адресу:

ул. Советская д.57, по т. 22-1-04 .

Непосредственное управление Учреждением осуществляет руководитель Учреждения — заведующий.

Руководитель Учреждения осуществляет свою деятельность на основании заключенного трудового договора с Учредителем. К компетенции руководителя Учреждения относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью Учреждения.

Руководитель Учреждения без доверенности действует от имени Учреждения, в том числе представляет его интересы, утверждает штатное расписание Учреждения, план его финансово-хозяйственной деятельности и регламентирующие деятельность Учреждения внутренние документы, издает приказы и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками Учреждения.

Руководитель Учреждения: Никитенко Марина Павловна

График работы: с 8-00 до 17-00 ч.
nikitenkomar@mail.ru

• заместителей руководителя Учреждения устанавливается руководителем Учреждения. Заместители руководителя действуют от имени Учреждения, представляют его в государственных органах, в организациях Российской Федерации и иностранных государств, совершают юридические действия в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых руководителем Учреждения.

Старший воспитатель занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду. Проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе: открытые занятия для воспитателей, семинары, индивидуальные и групповые консультации.

Заведующий хозяйственной частью руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

Заместитель заведующего по АХЧ – Ковалева Ольга Константиновна

График работы: с 8-00 ч. до 15-00 ч.

e-mail: nikitnkomar@mail.ru

Медицинская сестра контролирует санитарное состояние помещений и участка дошкольного учреждения, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, качество доставляемых продуктов, организацию питания и качество приготовления пищи, обеспечивает медицинское обслуживание детей, проводит санитарно-просветительскую работу среди работников учреждения и родителей, принимает участие в организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми.

Медицинская сестра: Пастушенко Елена Сергеевна

e-mail: nikitenkomar@mail.ru