Закончился ремонт

Главная » Объявления » Закончился ремонт

Все мы знаем, что характер человека, его привычки, вкус формируется в детстве. И для этого нужно не только заниматься воспитанием ребёнка, но и  стараться, чтобы ребёнок рос в окружении красоты, уюта, доброты. Придя в детский сад, каждый малыш испытывает стресс, оставаясь впервые без мамы в чужой обстановке. И, конечно же, сотрудники детских учреждений прилагают огромные усилия для того, чтобы дети незначительно ощущали грань между домом и детским садом. Стараясь создать в группах уютную обстановку, по мере возможности сделать ремонт группы, эстетично оформить уголки, обновить игрушки и игровые зоны.  Но, к сожалению, без помощи родителей это практически невозможно сделать.

И я хочу поблагодарить родителей 2 младшей группы №2 Детского сада №2 п. Кировский за оказанную спонсорскую помощь на проведение ремонта в группе, за то, что многие из них принимали непосредственное участие в ремонтных работах. Это Приходько А.А., Соколов И.А., Алифиренко Е.Г., Никепелов Е.Л., Герасименко А.С., Тарасенко И.И., Павлюк О.С..

Большую помощь в организации ремонтных работ оказала Плохотнюк Н.Ф.  Огромное спасибо Рудакову А.Ю., который, отложив все свои дела, занимался ремонтом группы от начала до конца, выполнив всю основную работу.

И конечно, я не могу не упомянуть сотрудника детского сада Власова А.Н. – рабочий по комплексному ремонту здания, который приложил много сил и времени для благоустройства нашей группы. Благодаря ему в группе стало комфортней и красивее. Не смотря на то, что в этой должности Александр Николаевич находится недавно, он показал хороший результат своей работы. И ещё мне хочется сказать спасибо Черноус Г.В. , которая не считаясь с личными затратами приобретает игрушки для наших малышей.

Только благодаря таким людям, их не равнодушному отношению, в наших группах создаётся благоприятная обстановка для детей.

Ещё раз, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Воспитатель Д/сада №2 Лойко С.А.

Дата добавления: 25.11.2017