Участие детей в мероприятии

Главная » Оценка мероприятий » Участие детей в мероприятии

24 ноября 2016 года детки из подготовительной группы были приглашены выступить с поздравительным номером, посвященному Дню матери, для многодетных матерей Кировского района. Данное мероприятие было организовано Советом ветеранов Кировского муниципального района во главе с Анной Александровной Пуховой. Хочется отметить, что наши дети, из всех садов Кировского района, были единственными приглашенными для участия в этом мероприятии. Участниками концерта были следующие воспитанники: Носова Дарья, Михалько Александр, Шуваева Эмилия, Розовенко Влад, Кошельков Николай, Тесля Матвей, Колганова Лариса, Григорян Алла. Гости были очень рады нашим поздравительным номерам. Также мальчики подготовительной группы: Саша Михалько, Тесля Матвей и Розовенко Влад выступили на концерте, посвященному Дню Матери, в РДК 26.11.2016 года с поздравительной песней. Большое спасибо родителям за явку маленьких артистов на такое ответственное мероприятие.