"Наша спортивная семья"

Главная » Оценка мероприятий » "Наша спортивная семья"

12 января 2017 года, во время зимних каникул, среди семей воспитанников подготовительной группы были проведены спортивные состязания, под названием "Наша спортивная семья". В соревнованиях участвовали 4 семьи.  по итогам баллов, третье место между собой поделили две семьи - семья Николая Кошелькова и Колгановой Ларисы. Второе место заняли семья Кудиновой Маргариты, а первое место завоевали семья Екатерины Селиной. Но не смотря на занявшие места, вы все равно все победители, так как согласились поучаствовать в этом мероприятии, ведь работа с родителями это один из видов педагогической работы с воспитанниками. Так как авторитетом и примером для ребенка всегда остаются его родители. в процессе соревнований дети даже смогли посмотреть на родителей и старших братьев и сестер с другой стороны, такие игры очень сплочают. Соревнования организовали и провели: воспитатель высшей категории - Ивахненко В.Ю. и инструктор по физической культуре - Рудакова Т.С. Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками к чаю. Крепкого всем здоровья.

Дата добавления: 19.10.2017