награждения

Главная » Объявления » награждения

16.12.2015 года в детском саду в торжественной обстановке были награждены Почетной грамотой Департамента образования за 1 место в заочном краевом фотоконкурсе "Стоп-кадр Учитель!", в номинации "Подсолнухи" и "Правда в капусте" - Ивахненко Альбина Александровна - воспитатель.

Нестеровой Ирине Григорьевне - воспитателю, вручена Почетная грамота Министерства образования за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, за большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Михалько Мария Ивановна - сторож, за многолетний добросовестный труд, высокий уровень социальной и гражданской ответственности, активную общественную деятельность была награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края.

На награждении присутствовали: Решетникова Вера Михайловна, представляя отдел образования Кировского района, Грищук Мария Тихоновна - представитель депутата Законодательного собрания Приморского края Кваша А.Л. Также на собрании присутствовал фоторепортер от местной газеты "Сельская новь".

Поздравляем наших сотрудников с наградами, желаем им крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутом.

Дата добавления: 15.12.2017