Итоги фотоконкурса "Поймай мгновение в объектив""

Главная » Оценка мероприятий » Итоги фотоконкурса "Поймай мгновение в объектив""

В нашем детском саду с 15.06.2016 по 04.07.2016 г. проводился фотоконкурс "Поймай мгновение в объектив", в котором могли принять участие все жалеющие воспитанники со своими родителями. Были объявлены три номинации: "Счастливые моменты детства", "Дети и взрослые", "Детский мир". Объявив проведение данного конкурса  мы хотели популяризировать культурно-нравственные ценности, идеи добра, любви и человечности через объектив фотоаппарата, предоставить возможность продемонстрировать свои творческие способности, лидерские качества и гражданскую позицию.

За период работы конкурса поступило 30 работ. Из них 7 работ награждены грамотами, остальные за участие получили сертификаты.

В номинации "Взрослые и дети" принял участие один ребенок, и был награжден грамотой за 1 место - Сосоклов Семен, 2 младшая группа №2 с работой "Папа и я - птичкам всем друзья".

В номинации "Детский мир" 3 место заняла Селина Екатерина, подготовительная группа с работой "Веселые капельки", 2 место занял Розовенко Влад, подготовительная группа за работу "Юные экологи", 1 место заработал Соколов Семен, 2 младшая №2 с работой "В ярких красках я купаюсь, шарики считать пытаюсь".

В номинации "Счастливые моменты детства" 3 место получила Коморная Варвара, старшая группа, с работой "Кроха воробей и мы", за 2 место грамоту получила Шуваева Эмилия с работой "Мое маленькое солнышко", 1 место заняла работа Рудакова Матвея "Здравствуй солнце, здравствуй лес, здравствуй мир полон чудес!", воспитанник 2 младшей группы №2.

Лучшие работы детей будут размещены на стенах коридоров детского сада.

Всем большое спасибо и старайтесь чаще участвовать со своими детками в конкурсах любых уровней, это придает им уверенность в себе и возможность продемонстрировать свои творческие способности.