"День юного пешехода"

Главная » Оценка мероприятий » "День юного пешехода"

25 ноября 2015 года в нашем саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное соблюдению правил дорожного движения. Гостем был инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции Репа Ольга Викторовна. Организовали и провели праздник наши воспитатели: Коляда Людмила Павловна, Никонова Алена Анатольевна и музыкальный руководитель - Янова Елена Леонидовна. Мероприятие проводилось среди детей подготовительной и старшей групп, дети средней группы были зрителями. На протяжении всего мероприятия дети рассказывали стихи, пели частушки, соревновались в различных спортивных состязаниях, отгадывали загадки и отвечали на вопросы, а также пели песни. Победила конечно же дружба и в честь этого Ольга Викторовна произнесла детям напутственные слова и подарила светоотражающие значки. Также детей ждал сладкий приз в виде пирогов. После праздника дети отправились по группам на чаепитие. Все были довольны, всем очень понравилось.

Дата добавления: 19.10.2017